Новости

07.08.2023 Публикация статьи об источниках питания SmartPower в журнале Электронные компоненты

В июльском номере журнала «Электронные компоненты» вышла статья технического специалиста компании «Промтехкомплект» на тему: «Источники питания в формате BRICK для ответственных применений».

В статье рассматриваются технические характеристики и особенности применения DC/DC- преобразователей в формате BRICK от компании SmartPower. Они имеют высокую мощность, предназначены для индустриальных, транспортных и других ответственных применений. Изделия отличает высокий КПД и продолжительное время работы на отказ. При этом конструктивное исполнение соответствует общепринятым индустриальным стандартам, что в свою очередь соответствует требованиям мировых производителей.

Компания SmartPower разрабатывает, а также производит различные виды вторичных источников питания, силовую электронику и преобразовательное оборудование. Компания создаёт конкурентоспособные продукты для инфраструктурных решений по разработке, тестированию систем силовой электроники. К продуктам относятся: модульные источники питания, постоянного и переменного тока, системы питания для транспорта, медицины, а также других промышленных применений.

Высоконадежные DC/DC- преобразователи в формате BRICK для ответственных применений представлены в корпусах Full Brick, Half-Brick, Quarter-Brick. Данные преобразователи обеспечивают высокий КПД во всем диапазоне выходной мощности благодаря передовым технологиям обработки и управления энергией.

Познакомиться с характеристиками промышленных источников питания SmartPower, областью применения, а также их преимуществами можно на сайте компании SmartPower.

Компания "Промтехкомплект" является официальным представителем бренда SmartPower на территории РФ и готова подобрать наилучшие решения именно для ваших задач.