Новости

26.07.2023 Сотрудники АО "Промтехкомплект" на международной выставке Electronica China 2023

Специалисты компании АО «Промтехкомплект» с 11 по 13 июля с рабочим визитом посетили крупнейшую международную выставку Китая Electronica China 2023.

Electronica China 2023 — это наиболее значимое и уникальное событие имеющее отношение к электронике в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Выставка отражает самые передовые решения, технологические инновации и последние тенденции на мировом рынке электроники. Ведущие национальные и международные эксперты представляют здесь последние ноу-хау.

Целями посещения выставки Electronica China 2023 были: поиск новых поставщиков ЭКБ, готовых предложить качественные замены на продукцию из недружественных стран. Кроме этого, активно велись переговоры с производителями-партнёрами, с которыми уже налажен тесный контакт.

На выставке наши коллеги плодотворно работали все три дня: вели переговоры, встречались и знакомились с новыми производителями партнёрами, выстраивали деловые отношения и обменивались бизнес-информацией.

Во время встреч с партнёрами прорабатывались технические аспекты продукции и вопросы товарно-денежной логистики для поставки и применения китайской продукции российскими производителями электроники.

Итоги поездки на выставку Electronica China 2023:

  • получен большой список контактов ведущих китайских производителей и поставщиков ЭКБ;
  • получено большое количество каталогов новейшей ЭКБ китайского производства;
  • заключено несколько соглашений о дальнейшем сотрудничестве с ведущими китайскими компаниями;
  • намечен план очередных визитов на фабрики новых партнёров.

Компания АО «Промтехкомплект» на протяжении 25 лет активно участвует в таких крупнейших международных выставках. Мы являемся партнером ведущих российских научных и промышленных предприятий, предлагая широкий ассортимент высококачественных электронных компонентов, оборудования и спецхимии от надежных поставщиков.