Новости

27.07.2023 Международный форум «AРМИЯ-2023»

Девятый международный форум «AРМИЯ-2023» — это главное выставочное событие в области обороны и безопасности России. Организованный Министерством обороны Российской Федерации, мероприятие представляет собой уникальную демонстрационную программу образцов военной техники в России. На форуме будут представлены технические новинки Российской Федерации, беспилотные летательные аппараты, робототехнические системы, новейшие авиационные разработки, различные виды военной и специальной техники, более 350 единиц вооружения, захватывающие выступления фигур пилотажа, а также многое другое.

Одним из зрелищных шоу программы заявлено выступление пилотажной группы "Стрижи" и "Витязи", к которым присоединятся асы из Китая, ОАЭ и Южной Кореи. Это грандиозное шоу покорило зрителей на прошлых выступлениях!

 "Армия 2023" это площадка для деловых программ, а также заключения крупных государственных контрактов между странами. На форум прилетели делегации Белоруссии, Индии, Казахстана, Пакистана, Узбекистана. Здесь же ещё пройдет конференция по вопросам безопасности стран.

В этом году военно-технический форум «Армия-2023» пройдет с 14 по 20 августа недалеко от Москвы, на площадке Конгрессно-выставочного центра парка «Патриот» и аэродрома «Кубинка».  День открытия состоится 14 числа, но первые дни работы будут доступны только для официальных лиц, делегаций и специалистов. Для всех желающих посетить выставку, двери открыты 18-20 августа.

Приглашаем Вас, а также Ваших коллег посетить стенд корпорации «ПРОМТЕХ».

Корпорация «Промышленные технологии» (ПРОМТЕХ) является полномасштабным научно-производственным комплексом, имеющим большой объем выпуска продукции. ПРОМТЕХ выполняет значительные объемы научно-исследовательских, а также опытно-конструкторских работ по созданию высокотехнологичных авиационных систем и агрегатов.

В этот раз на стенде корпорации помимо традиционных экспонатов соединительной, кабельной и жгутовой продукции российских производителей будут ещё представлены образцы надежных производителей из КНР, а также Юго-Восточной Азии. Можно увидеть следующие образцы: соединители и кабельные сборки от бренда Quanwei, источники питания SmartPower, инерциальные модули, ВЧ, СВЧ компоненты Skylight, СВЧ компоненты и модули M-Wave.

Для посещения форума необходимо купить подходящий вариант входного билета на основном сайте мероприятия форум «Армия-2023» . Вход на территорию осуществляется СТРОГО по паспортам!

Адрес прохождения форума: Московская область, Одинцовский городской округ, Минское шоссе, 55 км, парк Патриот, площадь имени Маршала Г.К. Жукова

Стенд корпорации «ПРОМТЕХ» располагается в павильоне А, № 1D2-2.

Приходите на форум Армия 2023.

Будем рады видеть Вас на стенде корпорации «ПРОМТЕХ»!