Новости

15.09.2023 Участие АО "Промтехкомплект" в 33-й Международной конференции (КрыМиКо)

С 10 сентября -16 сентября в Севастополе проходит 33-я Международная конференция «СВЧ техника и телекоммуникационные технологии» (КрыМиКо)

О мероприятии:

"КрыМиКо-2023" представляет собой крупное событие в области сверхвысокочастотной (СВЧ) техники и телекоммуникационных технологий. Форум проводится в Севастополе с 1991 года и позволяет участникам быть в курсе последних тенденций и разработок.

На конференции заслушиваются научные доклады, демонстрации новых продуктов и технологий, а также проводятся специализированные семинары и обучающие программы.

Конференция является престижным мероприятием, собирающим ведущих специалистов и ученых, представителей индустрии и академического сообщества, работающих в области СВЧ техники и телекоммуникаций.

Кроме этого, на форуме будут представлены технологические достижения различных институтов и университетов, таких как: Московский физико-технический институт (МФТИ), Санкт-Петербургский политехнический университет, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Курганский государственный университет, а также многие другие.

Преимущества участия в конференции "КрыМиКо-2023":

  • Участие в научных докладах, семинарах, а также обучающих программах;

  • Знакомство с последними достижениями и инновациями в области СВЧ техники и телекоммуникаций;

  • Проведение презентаций, а также демонстрация своих разработок перед профессиональной аудиторией;

  • Возможность встретиться с ведущими экспертами и учеными в области СВЧ техники и телекоммуникаций;

  • Обмен опытом и знаниями с коллегами из разных стран и организаций;

  • Возможность найти новых партнеров, в том числе развить с ними сотрудничество.

Участие АО «Промтехкомплект» на конференции:

В этом году в программу конференции включены 163 доклада ученых и специалистов из 4 стран: России, Беларуси, Вьетнама, а также Казахстана.

От компании АО «Промтехкомплект» в форуме выступили наши коллеги-инженеры с докладами по следующим темам:

  • «Разработка имитатора целей для отработки алгоритмов ЦОС РЛС» (автор Гончаров Илья);

  • «Разработка программно-аппаратных комплексов тестирования бортовой аппаратуры и измерения параметров высокоскоростных радиолиний связи КА» (автор Выборнов Алексей).

Поздравляем наших коллег с успешным выступлением!

Компания АО «Промтехкомплект» специализируется на поставках электронных компонентов и оборудования для ответственных применений. Мы активно принимаем участие в профессиональных событиях, чтобы быть в курсе последних тенденций, а также новейших технологий.