Новости

24.09.2020 Компания "Промтехкомплект" впервые приняла участие в выставке RADEL

Международная выставка RADEL 2020

21 - 23 сентября 2020 года прошла Международная выставка RADEL - специализированная выставка электронных компонентов и комплектующих, печатных плат, материалов, технологий, оборудования, услуг, сертификации, сервиса в радиоэлектронике и приборостроении, проходящая в Петербурге с 2001 года.

Стенд "ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ" на выставке RADEL 2020
Стенд "ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ" на выставке RADEL 2020

Из года в год на выставке RADEL демонстрируются современные достижения отечественных и зарубежных производителей электронных компонентов, печатных плат, приборов, источников питания, поставщиков радиоизмерительного оборудования, как широкого использования, так и эксклюзивных товаров.

Компания "Промтехкомплект" впервые приняла участия в данной экспозиции, представив на стенде продукцию мировых лидеров-производителей электронной компонентной базы для различных применений – TE Connectivity, Radiall, Souriau-Sunbank, Axon, Bentley Harris, Glenair, C&K, Amphenol, Nexans, Panduit, а также испытательное оборудование National Instruments, AnaPico.

Во второй день ведущие инженеры компании провели семинар для посетителей выставки на тему: "Индустриальные, надежные и высоконадежные источники электропитания. Построение системы электропитания на базе источников SynQor".