Новости

16.01.2024 Quanwei аналоги российских соединителей

Несмотря на широкое распространение соединителей таких популярных зарубежных стандартов как MIL-DTL-38999, EN2997, MIL-DTL-5015 и т. д., на российском рынке по-прежнему существует высокий спрос на отечественные соединители, которые были разработаны много десятилетий назад.

На это есть несколько причин:

  • Во-первых, многие из этих соединителей по-прежнему отвечают современным требованиям по надежности и устойчивости к внешним воздействующим факторам.
  • Во-вторых, большинство образцов современной военной и авиационной техники идут по пути развития и модернизации, где не всегда целесообразно полностью перерабатывать и перепроектировать бортовую кабельную сеть.
  • В-третьих, спрос поддерживается за счет капитального ремонта и обновления уже существующего парка техники.

В этих условиях российские заводы не всегда способны удовлетворить высокий спрос даже на исторически отечественные разработки в области коммутационных систем.

Однако, благодаря долгой истории технологического обмена между Китаем и СССР, в том числе и в области военных технологий, наши китайские партнёры давно освоили и локализовали производство многих типов российских соединителей для своих государственных и военных заказчиков.

А благодаря существенным производственным возможностям китайская промышленность способна производить аналоги российских соединителей в гораздо больших объёмах и с сопоставимым уровнем качества.

Компания Quanwei предлагает своим клиентам замены для отечественных соединителей следующих типов:

-СНЦ23                                  аналог Quanwei DC23

-СНЦ28                                  аналог Quanwei DC28

-ШР/2РТТ                              аналог Quanwei DCWP/2PTT

-ОНЦ-БС                               аналог Quanwei DCONTS-BS

-СНЦ13/СНЦ14/СНЦ42      аналог Quanwei DC13/DC14/DC42

-2РМ/2РМГ                           аналог Quanwei DCPM/DCPMG

-2РМД/2РМДТ                     аналог Quanwei DC2PMD/DC2PMDT

-РС/РСГ                                 аналог Quanwei  DCPC/DCPCG

Соединители соответствуют всем требованиям российских ТУ по надёжности и устойчивости к воздействию внешних климатических факторов, предъявляемых к аналогичным типам соединителей отечественного производства.

Специалисты компании АО «Промтехкомплект» оперативно подберут доступные замены и предоставят Вам всю необходимую техническую документацию.

АО «Промтехкомплект» является официальным представителем компании Quanwei.

По вопросам поставки продукции Quanwei можно обращаться:

E-mail: quanwei@ptkgroup.ru