Новости

11.11.2022 Соединители для критически важных отраслей от компании Quanwei

Потребность в передачи информации всегда была не менее актуальной, чем необходимость в перевозке грузов и пассажиров. В 21 веке эта потребность выходит на первый план, при этом запросы на скорость и объём передаваемой информации увеличиваются с каждым годом. Одновременно с этим растут требования к надёжности и качеству передаваемой информации т.к. от этого зависят функционирование мировой экономики и качество жизни человечества в целом.

Только надежные и современные соединители способны обеспечить сплошную и безотказную коммуникацию оборудования и потребителей во всех сферах жизнедеятельности человека.

Двигаясь в стремлении улучшить качество жизни людей, компания Quanwei разрабатывает и производит перспективные и высоконадежные соединители, которые находят применения во всех критически важных отраслях. Quanwei​ предлагает клиентам соединители как для военной и аэрокосмической отраслей, так и для развития промышленности и телекоммуникационных сетей. Благодаря наличию собственных производственных мощностей полного цикла, компания Quanwei​​ способна обеспечить надежные и долгосрочные поставки продукции по стабильным ценам. А наличие собственного инженерного центра и большой опыт в области разработки соединителей позволяют предлагать  уникальные и эффективные решения, которые наилучшим образом решают поставленные задачи. Компания Quanwei твердо придерживается принципов непрерывного развития и клиентоориентированности, что дает уверенность и гарантию надежных взаимоотношений сегодня и в будущем. ​

АО «Промтехкомплект» является официальным представителем компании Quanwei.

По вопросам поставки продукции Quanwei можно обращаться:

E-mail: quanwei@ptkgroup.ru