Новости

03.07.2023 Компания "Промтехкомплект" приняла участие в семинаре "ЭКБ и оборудование для ответственных применений"

29 июня в семинаре «ЭКБ и оборудование для ответственных применений в условиях санкционных ограничений» в Сокольниках приняли участие представители компании "Промтехкомплект", рассказав о продукции азиатских производителей SmartPower, Quanwei, M-Wave и Skylight, а также электронных компонентах из Китая, как о надёжной замене аналогов из недружественных стран.

Перед участниками семинара - представителями ведущих авиационных и космических приборостроительных предприятий РФ - спикеры выступили со следующими докладами:

  • Применение соединителей и кабелей Quanwei стандартов MIL, Micro, Nano для замены зарубежных аналогов;
  • Источники питания Smartpower для ответственных применений, соответствующих стандартам MIL, GJB;
  • Микроэлектронные компоненты и модули Skylight как альтернатива западным производителям;
  • Активные и пассивные СВЧ-компонент от производителей M-wave и Skylight;
  • Тестирование кабельных соединений, НЧ ЭКБ и РЭА, СВЧ-устройств и многое другое.

В Демо-зоне образцы электронных компонентов SmartPower, Quanwei, M-Wave и Skylight вызвали настоящий ажиотаж - технические специалисты компании "Промтехкомплект" активно консультировали участников по применению и характеристикам кабелей, соединителей, источников питания, микросхемам, мэмс, помогали в подборе оптимальных параметров для решения необходимых задач. 

Семинар завершился оживленной Панельной дискуссией, на которой разбирались реальные кейсы участников семинара в части поставки и подбора замен санкционным электронным компонентам, а также вопросы логистики и сертификации продукции в современных реалиях.

Благодарим всех участников за высокую оценку докладов сотрудников компании "Промтехкомплект" и за активную обратную связь!

Хотите более подробно ознакомится с продукцией азиатских производителей SmartPower, Quanwei, M-Wave и Skylight? 

Компания "Промтехкомплект" является официальным представителем данных брендов на территории РФ и готова организовать семинар на вашем предприятии и подобрать наилучшие решения именно для ваших задач.

Заявки на организацию семинара просьба отправлять на электронную почту: zharkova@ptkgroup.ru