Новости

01.12.2022 Источники питания SmartPower

Для работы любого современного электронного оборудования требуется стабильный и надежный источник питания. Сеть переменного тока, батареи большой емкости или аккумуляторы – все они обеспечивают потребителей энергией, регулировать которую, держать в заданных пределах, предотвращать перегрузки и обеспечивать защиту при коротких замыкания призваны преобразователи (они же вторичные источники питания) переменного или постоянного тока.

Одним из проверенных и надежных поставщиков такого оборудования является китайский производитель SmartPower, который разрабатывает и производит блоки питания и преобразовательное оборудование.

Наличие собственной производственной базы, штата профессиональных инженеров и испытательных стендов позволяют создавать SmartPower конкурентоспособные продукты для инфраструктурных решений по разработке и тестированию систем силовой электроники, а также изготавливать модульные источники питания постоянного и переменного тока, системы питания для транспорта, медицины и других промышленных применений.

Помимо промышленных источников питания SmartPower представляет ряд высоконадежных источников питания, отвечающих строгим требованиям для использования в ответственных применениях.

Линейка продукции SmartPower представлена следующими направлениями:

  • Бескорпусные преобразователи AC/DC;
  • Компактные DC/DC преобразователи;
  • Высоконадежные источники питания DC/DC;
  • Преобразователи DC/DC для железнодорожного транспорта;
  • Источники питания для автомобильной промышленности;
  • Преобразователи DC/DC для аэрокосмической отрасли;
  • Промышленные преобразователи AC/DC;
  • Фильтры постоянного тока и корректоры коэффициента мощности.

Короткий производственный цикл, стабильность поставок, конкурентное ценовое предложение, гарантия, гибкость производства и выполнение индивидуальных проектов, показывают сильные стороны SmartPower.

АО «Промтехкомплект» является официальным представителем компании SmartPower.

По вопросам поставки продукции SmartPower можно обращаться:

E-mail: smartpower@ptkgroup.ru